http://feministki.livejournal.com/4256628.html?thread=261580660#t261580660
раньше когда человек пропадал, объявлялось, что евреи его украли, убили и из крови сделали мацу
теперь объявляется, что страшные арабы похитили и насиловали.
Вспоминаю то время, когда в нашем городе появились приезжие из братских республик. Их оказалось неожиданно много за короткий промежуток времени, и по отношению к женщинам, девушкам они вели себя отвратительно: чмокали, цокали, что-то приговаривали вслед. Лапать не пытались (во всяком случае, меня), но пошлость сказать могли. И это тоже было массовым явлением, никого не обошло. А сейчас, смотрите, все достаточно спокойно, с теми же самыми людьми.
Собственно если глянуть сюда. В прибалтике и на западе можно всякую гадость говорить про русских, но ни слова нельзя говорить про арабов.
http://seva-riga.livejournal.com/667871.html
Эти так называемые феминистки банальные агенты влияния на гранты большого брата в деле диверсий в стране вероятного противника. Надо верещать и вызывать ненависть к русским мужчинам и тут же затыкаться на тему арабов и прочих обезьян, ибо так сказал Большой Брат из гостдепа, а то грантов не дадут.