Башкирия, сегодня. Пассажирка "Гранты" погибла на месте, 23-летняя барышня, управлявшая повозкой, госпитализирована. В больнице оказались и два человека из протараненного "Хайлендера" - 41-летняя женщина и девочка двенадцати лет.
"Известно, что автоледи за последний год привлекалась к административной ответственности 15 раз, в том числе один раз за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, а также два раза за отказ от прохождения медицинского освидетельствования", - добавили в местном ГИБДД про водительницу "Лады".
Какие прелестные законы в РФ. Поймали! пьяной за рулём? Отказалась дуть в анализатор алкоголя на выдохе или сдавать кровь на анализ алкоголя в крови? Заплати штраф и гоняй себе дальше...Хотя в нормальных странах, отказался дуть-автоматом ты пьяный. И после тебя нахлобучивают по полной, отбирают права, сажают в тюрьму и выписывают громадный штраф.
Но в России женщины это типа дворяне в РИ. Как можно их судить как каких то смердов? Было чудит барин, стало чудит барыня!