Потом обязательно вылезет какой идиот интернационалист или баба и начнут уверять, что ничего такого в России нету. Я дома сижу, смотрю каждый день телевизор и всё знаю: у нас всегда в СССР-РФ была и есть дружба народов! А вы все фашисты, что сеют межнациональную рознь и такую гадость выкладываете!
И когда им суют материалы, что там было на Югах с русскими в 90-е они отказываются это читать. Это же может порушить их картину мира о дружбе народов!
-Я это читать не буду!
Я лучше дальше буду жить в своём уютном выдуманном мирке, чтобы потом как те же дебилы в 90-е удивлялись: как же так? Почему они нас грабят-насилуют-убивают?! Где дружба народов?!
А вообще русским лесникам давным давно надо занять своими обязанностями. При развале СССР армяне и азербайджанцы получили свой заповедный лес? Вот их туда всех надо и выпнуть...Нельзя патриотам Армении и Азербайджана страдать на чужбине!