Champion hurdler Plavunova, 25, was found dead in a village in the Morshansky District in the Tamblov Oblast region of western Russia.
She suffered a cardiac arrest whilst training, according to the regional athletics federation, while local media reports claim the likely cause of her sudden death was her heavy training workload.

Умершая засрала все социальные сети своей жопой-сиськами и женщина может! И внезапно сердце того. Ну кто бы знал а? Однозначный успех сдохнуть в 25 лет. Жизнь прожила не зря!
Я этих профессиональных спортсменов вообще не понимаю. Чего то в спорте могут добиться 0.001% от всех претендентов. Все остальные получат в лучшем случае износ организма, инвалидность и смерть...И да, те кто чего то там добился в 30-35 лет имеют изношенный организм и инвалидность...Вот хороша наверное жизнь, если у тебя в 30 лет организм как у старика 60 лет?
Но лемминги не останавливаются...
Остается уповать на развитие медицины, в том числе и спортивной, и констатировать, что судьба неумолима. К сожалению, занятия спортом, особенно на высоком уровне, всегда будут сопряжены с риском. Медали и награды — это прекрасно, но обратная сторона этой медали — тяжелый труд на грани человеческих возможностей. Иногда мы, сидя с попкорном у телевизора, просто об этом забываем. А зря.
Да да, это всё членомрази виноваты, жрали попкорн и довели женщину до смерти! Надо сразу всем женщинам по золотой медали и кучу денег давать бесплатно. Тогда они не будет гробить своё здоровье спортом.